НПО ПУЛЬС - МЫ ZA СПОРТ

НПО ПУЛЬС - МЫ ZA СПОРТ

Для нашей компании спорт и здоровый образ жизни являются неотъемлемой частью философии и корпоративной культуры. Мы убеждены, что здоровый образ жизни и регулярные занятия спортом помогают повысить работоспособность и эффективность нашего коллектива. Мы поощряем своих сотрудников к занятиям спортом и предоставляем им возможность участвовать в различных спортивных мероприятиях.

25 марта состоится ежегодный корпоративный мини-футбольный турнир "Кубок Мосстрой 2023" и в нем примут участие более 20 организаций, включая застройщиков, строительные управления, производителей и продавцов строительных материалов, проектные институты и научные предприятия, строительные магазины и онлайн гипермаркеты, производителей строительной техники, металлургические заводы и многие другие.

Команда "НПО ПУЛЬС" готовится к этому турниру с особым вниманием и энтузиазмом. Наша команда состоит из опытных игроков, которые регулярно тренируются, чтобы подготовиться к таким событиям. Мы уверены, что наша команда сможет продемонстрировать свои навыки и способности на поле, и дать бой другим участникам турнира.

Ждем этот турнир с нетерпением, и надеемся на сильную поддержку со стороны наших коллег и партнеров. Будем болеть за нашу команду, и желаем всем участникам турнира успеха и удачи на поле!

Смотрите также
Обратный звонок
Обратный звонок
Наши специалисты помогут вам сориентироваться в ассортименте и определиться со стоимостью проекта.
Оставьте заявку
Оставьте заявку
Начните процесс покупки, подав заявку с нужным количеством и конфигурациями продукции