ВАО ГУ МЧС России провели профилактические мероприятия по г. Москве

ВАО ГУ МЧС России провели профилактические мероприятия по г. Москве

Сотрудники Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве совместно с 26 пожарно-спасательной частью ПСО ФПС Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве организовали профилактические мероприятия с гражданами Восточного округа.

Основная задача - снижение количества пожаров, как действовать в случае возникновения пожара и как непросто порой в борьбе с разбушевавшейся огненной стихией.

Жители города могли познакомиться с пожарной техникой, узнать о технических характеристиках автоцистерны и о том, как важно соблюдать меры пожарной безопасности.

Сотрудники МЧС предупредили граждан о тех последствиях, которые могут возникнуть при пренебрежении правилами пожарной безопасности и неосторожным обращением с огнем, рассказывали о соблюдении требований пожарной безопасности в быту и способах тушения начинающегося пожара, также напомнили о номерах вызова экстренных служб и правилах обращения.

Подобные мероприятия проводятся регулярно– любой желающий может задать вопрос представителю Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве и получить подробный и развернутый ответ.

Смотрите также
Обратный звонок
Обратный звонок
Наши специалисты помогут вам сориентироваться в ассортименте и определиться со стоимостью проекта.
Оставьте заявку
Оставьте заявку
Начните процесс покупки, подав заявку с нужным количеством и конфигурациями продукции